Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Хоккей в Калуге: ХК «Калуга» примет на своем льду «Тамбов»

Хоккей в Калуге: ХК «Калуга» примет на своем льду «Тамбов»

10:41 25 января 2023

Хоккей в Калуге: ХК «Калуга» примет на своем льду «Тамбов»

В это воскресенье во Дворце спорта «Центральный» пройдет хоккейный матч: юношеский хоккейный клуб «Калуга» примет ровесников из «Тамбова». Прошлый поединок калужан состоялся больше месяца назад.

Если вы интересуетесь хоккеем и хотите больше знать о предстоящих играх, можете найти расписание российских и мировых турниров на сайте БК Pari.

Созданная на базе спортшколы «Космос», «Калуга» проводит свой первый сезон в Юниорской хоккейной лиге. Калужане выступают в Первенстве ЦФО среди юниоров до 18 лет (группа Б), и после 13 игр подопечные Александра Кудинова располагаются на третьей строчке в турнирной таблице своей группы.

В активе у «Калуги» 22 очка, от лидирующих «Русичей» и «Созвездия» наша команда отстает на 2 балла — эта разница может быть нивелирована всего за одну встречу.

Однако впереди калужский коллектив ждет непростое испытание: матч с «Тамбовом», четвертой командой лиги. «Волки» уступают «Калуге» 6 очков и наверняка постараются сократить отставание.

«Калуга» в этом сезоне потерпела всего два поражения: уступила «Созвездию» в сентябре (1:5) и «Русичам» в октябре (1:5). С тех пор команда Кудинова одержала шесть побед подряд, а в заключительном поединке 2022 года разгромила при родных трибунах «Славутич» из Смоленска со счетом 8:0.

Игра в ДС «Центральный» стартует в это воскресенье, 29 января, в 14:00. Вход на стадион свободный.

Социальные комментарии Cackle