Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Юным калужанам расскажут про ПДД

Юным калужанам расскажут про ПДД

14:47 29 июня 2021

Юным калужанам расскажут про ПДД

В дни школьных каникул артисты Калужской областной филармонии подготовили для детской аудитории интересную интерактивную развлекательно-познавательную программу «Правила дорожного движения достойны уважения!», в которой юные зрители отправятся в увлекательное путешествие.

«Правила дорожного движения должны знать все без исключения! Двое друзей — смешарики Нюша и Крош оказываются на проезжей части и чуть не попадают под машину… Тишка, ученик школы, спасает смешариков от беды! Рассказывает им о том, где и когда можно играть в мяч, ездить на велосипеде, как правильно переходить дорогу, какие есть сигналы светофора, как правильно вести себя в транспорте, какие виды транспорта существуют и что обозначают знаки на дороге.

В программе вас ждут: зажигательная музыка, красочное представление, яркие эмоции и множество сюрпризов. Мы покажем, что учиться — не только интересно, но и весело!

В программе принимают участие артисты музыкального лектория Калужской областной филармонии под руководством Алексея Моргунова.

Билеты можно купить по ссылке https://filarmonika.ru/events/pdd-gostiniy

Социальные комментарии Cackle