«Мы из джаза», Брасс-квинтет Калужской областной филармонии (фойе) 27 января в 19:00

Проведите с нами этот зимний вечер, и мы подарим Вам море позитива и прекрасного настроения на все выходные!
В репертуаре квинтета самые яркие мировые сочинения — от классических произведений великих композиторов до эстрады и джаза. Концерты ансамбля превращаются в настоящие представления, которые привлекают не только высокопрофессиональной игрой коллектива на духовых инструментах, но и необычными и яркими номерами.
На концерте Для Вас прозвучат известные как западные хиты 20-30 годов, так и легендарные песни А.Цфасмана, И.Дунаевского, Н.Богословского.
«Брасс-квинтет» необычный для современной джазовой сцены коллектив. Музыканты заинтересовались не современными течениями джаза, а самым его сердцем – свингом эпохи 20-40 гг. Музыку Бенни Гудмана, Дюка Эллингтона, Каунта Бейси, джайвы и блюзы, хокум и стомп музыканты считают незаслуженно забытыми.
Цена билета: 200 руб.
Возможно, вам также будет интересно:
- 27 марта в Калуге выступит Вадим Самойлов с программой «Агата Кристи. Все хиты»
- В Доме музыки прозвучат песни Елены Войтенко в исполнении её дочери Анны Войтенко и группы «RODNЫЕ&BLIZKИЕ»
- 25 марта Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» представят калужанам новый альбом «Гудгора»
- 19 марта в Калуге пройдёт концерт Григория Лепса
- 16 марта в зале Областной филармонии выступит лауреат международных конкурсов пианист Кирилл Прокопов