Логин:

Главная  /  Новости  /  ФК "Калуга" провел последний матч в этом сезоне

ФК «Калуга» провел последний матч в этом сезоне

11:15 13 ноября 2017

11 ноября футбольный клуб «Калуга» завершил сезон матчем на выезде против команды «Рязань», которая занимает второе место зоны «Центр» Второго дивизиона чемпионата России.

Напомним, что в первом домашнем матче команды сыграли вничью — 1-1. На этот раз главный тренер Эдуард Демин выбрал защитную тактику. Уже на третьей минуте защита «Калуги» провалилась, выход один на один — Владимир Отмахов нарушает правила и получает желтую карточку. Пенальти. Отмахов спасает команду после удара Коляева. В дальнейшем рязанцы преимущественно владели мячом, но до опасных моментов не доходило. Во втором тайме ситуация изменилась, наши футболисты стали действовать более решительно, но на 69-ой минуте хозяева поля воспользовались ошибкой нашей команды, Дмитрий Сапельников воспользовался моментом и открыл счет. Далее на 86 минуте рязанцы снова воспользовались провалом в обороне калужан и закрепили свое преимущество. Вышедший один на один с вратарем Евгений Маричев обыграл Владимира Отмахова и забил гол в пустые ворота. В последние минуты рязанские игроки заработали пенальти, который поставил точку в этом матче — 0:3 — поражение нашей команды в последнем матче в 2017 году.

В итоге ФК «Калуга» набрал 15 очков и находится на 12 месте в турнирной таблице.