Главная  /  Новости  /  ФК "Калуга" уступил "Сатурну"

ФК «Калуга» уступил «Сатурну»

10:59 18 сентября 2017

16 сентября в Калуге на стадионе «Анненки» прошла встреча между калужскими игроками и футбольным клубом «Сатурн» Раменское.

Уже в начале матча футболисты «Сатурна» взяли инициативу и к 11-й минуте, благодаря ошибкам в обороне калужан счет был 2:0. Отличились нападающий гостей Ян Шанин на 7 минуте и полузащитник Бутта Магомедов на 11-й. Между голами у форварда Ивана Родина был шанс исправить ситуацию, но реализовать выход один на один с вратарем он так и не смог.

В перерыве калужане произвели 4 замены, бросив все силы в атаку, но тщетно. Воспользовавшись ситуацией игроки «Сатурна» на 50-ой минуте забили третий мяч в пустые ворота. Наша команда не сдалась, и вскоре Денис Семин заработал пенальти, который реализовал Юрий Дубровин — 1:3.

В концовке матча два опаснейших момента создали «сатурновцы». Сперва Шанин бил мимо вышедшего из ворот Ищенко, но мяч прошел рядом со штангой, а затем Владимир Кисенков выбил летящий в ворота мяч. «Сатурн» все же довел счет до крупного, забив четвертый мяч на исходе добавленного времени — 4:1.

По итогам 9-ого тура ФК «Калуга» находится на 9-ом месте в турнирной таблице с 11 очками.