Логин:

Главная  /  Новости  /  ФК "Калуга" вышел в 1/32 финала Кубка России

ФК «Калуга» вышел в 1/32 финала Кубка России

15:42 8 августа 2018

Вечером во вторник, 7 августа, состоялся матч 1/64 финала Кубка России по футболу, в котором футбольный клуб «Калуга» сыграл со смоленским «Днепром».

Встреча проходила в Смоленске. С самого начала, несмотря на гостевой матч, калужане чувствовали себя уверенно и уже в первой половине встречи создали немало голевых моментов. Первый гол был забит в концовке первого тайма. Точным ударом из-за пределов штрафной отличился Денис Семин. Уже в самом начале второго тайма после нестандартного розыгрыша штрафного удара Дмитрий Баранов удвоил преимущество калужан. Смоленским «Днепром» смогли отыграть один мяч, но этого оказалось недостаточно. В итоге  2:1 — победа нашей команды.

Игравший также 7 августа в 1/64 финала Кубка обнинский «Квант» уступил команде «Знамя Труда» из Орехово-Зуево со счётом 1:4. Следующим соперником калужан станет представитель ФНЛ «Тамбов».