Логин:

Главная  /  Новости  /  ФК "Калуга" закончил сезон очередным поражением

ФК «Калуга» закончил сезон очередным поражением

11:40 29 мая 2017

28 мая, в воскресенье, на стадионе «Анненки» состоялся заключительный матч сезона между футбольным клубом «Калуга» и раменским «Сатурном». Калужанам так и не удалось прервать череду поражений, не смотря на большое количество голевых моментов у ворот противника.

Так, в середине первого тайма два подряд удара в упор — от Ивана Родина и Сергея Анохина — парировал голкипер «Сатурна». После Анохин с хорошей позиции пробил прямо в руки вратарю. Опасно пробил и Сергей Анисимов, но после отскока на добивании никого из игроков не оказалось. По иронии судьбы «Сатурн» использовал практически первый свой опасный момент. Команды ушли на перерыв со счетом 0:1 в пользу гостей.

В начале первого тайма во время атаки «Сатурна», калужские футболисты нарушили правила и судья назначил 11-тиметровый. Макомедов, точно пробив, сделал счет 0:2. После хозяева устремились вперед и в одной из атак Евгению Лосеву удалось забить мяч в ворота противников. Итог 1:2, ФК «Калуга» финиширует на 10 месте в турнирном зачете.