Логин:

Главная  /  Новости  /  Футболисты Калуги сыграли в Саратове

Футболисты Калуги сыграли в Саратове

15:37 9 октября 2017

7 октября в Саратове состоялась встреча между ФК «Калуга» и ФК «Сокол», в которой, ведя в счете, калужане так и не смогли удержать победный счет.

В начале матча калужские футболисты тутже взяли инициативу и уже на 9-й минуте создали опасный момент у ворот хозяев, но после удара Артема Лукши мяч угодил в штангу. «Сокол» смог ответить спустя девять минут, но на удар Захаряна среагировал Владимир Отмахов. А на 22-й минуте «Калуга» вышла вперед благодаря точному удару Ивана Щербакова — 1:0! До перерыва команды периодически обменивались опасными моментами, но забить так никому не удалось.

Во второй половине встречи саратовские футболисты быстро взяли игру на себя и к 63-ей минуте уже вышли вперед со счетом 2-1. Отыграться калужанам так и не удалось. На данный момент ФК «Калуга» находится на 11-ом месте в турнирной таблице с 11 очками. Саратовский «Сокол» на 9-ом месте с 18 очками.

Составы команд на игру:

«Сокол»: Рыжиков, Таутиев, Дудиков, Барышников, Шишкин (Шпитальный, 55), Чернышов, Бутаков, Борисов (Стурки, 78, Хохлов, 90), Захарян (Изосимов, 69), Бугаенко, Курзенев (Кувшинов, 46).
«Калуга»: Отмахов, Кулешов, Лозенков, Кисенков, Дубровин. (к), Родин, Махота (Бойчук, 88), Есин, Щербаков (Гуров, 82), Оганесян, Лукша.