Логин:

Главная  /  Новости  /  Футбольный клуб «Калуга» уступил курскому «Авангарду»

Футбольный клуб «Калуга» уступил курскому «Авангарду»

10:48 22 мая 2017

В прошедшее воскресенье в Курске состоялся матч между лидером турнирной таблицы — «Авангардом» и  футбольным клубом «Калуга» . Победа в этой встрече позволяла хозяевам досрочно завоевать первое место в турнире, поэтому курские футболисты весь матч провели в усиленной атаке.

Все 90 минут калужане успешно сдерживали натиск, но на седьмой добавленной минуте после подачи углового мяч оказался у Александра Войнова, который сильным ударом отправил его в сетку ворот. И сразу после этого судья дал финальный свисток. Итог: 1-0 в пользу хозяев.

ФК «Калуга» теперь опустился на 9 место в турнирной таблице, набрав 30 очков, а футболисты «Авангарда» вышли в Футбольную национальную лигу. Следующий матч теперь пройдет 28 мая на стадионе «Анненки», он пройдет с ФК «Сатурн» из Раменского.