Логин:

Главная  /  Новости  /  «Калуга» и «Металлург» сыграли вничью

«Калуга» и «Металлург» сыграли вничью

12:46 15 мая 2017

Встреча прошла 14 мая на калужском стадионе «Анненки». У команд были практически равные шансы на победу, но в этот день так никто и не смог вырваться вперед.

Калужане активно начали игру, и уже на 7-й минуте Денис Семин смог пробить по воротам липецкой команды, после сильного удара мяч рикошетом от защитника отскочил за линию на угловой. Футболисты «Металлурга», в свою очередь, ответили опасными моментами у ворот калужан, но так и не смогли довести свои атаки до конца. И вот уже в конце первого тайма на 43 минуте после паса Арсена Оганесяна в штрафную Дмитрий Баранов сбросил мяч под удар Павлу Гурову, и тот открыл счет в этом матче. Команды ушли в раздевалку со счетом 1:0 в пользу калужских футболистов.

И сразу после перерыва липецкие футболисты, разозленные голом, устремились вперед и на 46-й минуте ответили опаснейшим ударом, но голкипер Алексей Чернов спас команду. А на 56-й минуте после дальнего заброса в штрафную Руслан Ахвледиани  переправил мяч в сетку — 1:1. После у ворот обеих команд периодически возникали опасные моменты, но забить никому не удалось. В итоге 1-1 — боевая ничья!