Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужане сыграли вничью с московским "Араратом"

Калужане сыграли вничью с московским «Араратом»

11:56 31 июля 2017

28 июля на стадионе «Торпедо» в Москве состоялся матч между футбольным клубом «Калуга» и московским «Араратом», в котором играют известные футболисты Роман Павлюченко и Марат Измайлов.

Калужские футболисты открыли счет уже на 10-ой минуте. С подачи углового мяч случайным образом от ноги игрока «Арарата» залетел в сетку ворот. Позже хозяева сравняли счет, благодаря ошибке калужского голкипера. Делавший подачу с фланга Игорь Лебеденко, попал в ворота — 1:1. После перерыва Роман Павлюченко реализовал спорный пенальти и вывел свою команду вперед.

На 77-ой минуте за грубое нарушение правил был удален Морозов и хозяева остались в меньшинстве. Калужские футболисты воспользовались ситуацией и уже через 6 минут Баранов великолепной передачей послал мяч Родину, который пробил в перекладину, а на добивании Павел Гуров завершил атаку. Матч завершился боевой ничьей — 2:2.