Главная  /  Новости  /  Калужане упустили ничью на последней минуте

Калужане упустили ничью на последней минуте

10:51 10 мая 2017

7 мая на стадионе в Белгороде прошла встреча между калужскими футболистами и ФК «Энергомаш«.

ФК «Калуга» проводит уже третью встречу подряд на выезде, но и в этот раз калужанам не улыбнулась удача. Первый тайм завершился с преимуществом белгородцев. В результате затяжной атаки футболист «Энергомаша» Роман Концедалов, получив отскочивший мяч, стал автором первого гола.

После перерыва калужане стали играть быстрее и активнее. Опасные моменты один за другим стали возникать у ворот белгородского голкипера Андрея Рыжикова. И, наконец, На 83-й минуте, вышедший на замену Денис Сёмин в борьбе в штрафной смог получить мяч и пробить в дальний угол — 1:1!

Казалось, что все уже смирились с ничьей, но на третьей добавленной минуте после прострела Александра Саплинова мяч, задев Юрия Дубровина, предательски залетел в ворота. В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Энергомаша»

Напомним, что «Энергомаш» поднялся на первое место в турнирной таблице. ФК «Калуга» находится на 6-ом месте.