Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужские футболисты вновь уступили

Калужские футболисты вновь уступили

11:21 11 сентября 2017

8 сентября в Красногорске состоялась встреча в рамках первенства России в зоне «Центр» Профессиональной футбольной лиги между ФК «Калуга» и ФК «Зоркий».

Первый гол хозяева забили уже на второй минуте, отличился нападающий Сергей Цыганов. После быстрого гола калужане устремились к воротам противника, но забить так и не удалось. Первый тайм так и закончился со счетом 1:0. После перерыва на 73-й минуте игры красногорские футболисты смогли удвоить преимущество. Забить еще один гол помог своим игрокам полузащитник Валерий Сорокин. На 83-й минуте отличился полузащитник калужского клуба Денис Сёмин и сократил разрыв в счете. После финального свистка команды ушли со счетом 2:1.

Напомним, что на данный момент ФК «Калуга» находится на 8 строчке в турнирном зачете, набрав 11 очков. ФК «Зоркий» после последней победы на одно очко опережает калужскую команду и находится на 7 месте. Следующий матч наша команда проведёт на домашнем стадионе в Анненках в субботу 16 сентября с «Сатурном» Раменское.