Progorod logo

Три человека погибли в жутком столкновении на трассе в Калужской области

18:15 8 февраляВозрастное ограничение16+
Фото: прокуратура Калужской области

Смертельное ДТП произошло сегодня утром на 205-м километре федеральной дороги М-3.

Об этом пишет "Московский комсомолец". Сегодня утром, около 10 часов, на федеральной автомобильной трассе М-3 “Украина”, на территории Бабынинского муниципального образования, произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями. На 205-м километре дороги зафиксировано лобовое или жесткое боковое столкновение двух легковых автомобилей.

Участниками инцидента стали седан "Фольксваген Поло" и кроссовер "Лексус Рх 350". Столкновение характеризовалось высокой степенью интенсивности.

Согласно предварительной информации, в результате этого катастрофического ДТП все лица, находившиеся в автомобиле "Фольксваген", получили травмы, несовместимые с жизнью. Подтверждена гибель водителя и двух его пассажиров, находившихся в салоне седана на момент аварии.

В настоящий момент сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения, а также представители прокуратуры выясняют все обстоятельства произошедшего.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: