Progorod logo

В Калуге мотоциклист пострадал в ДТП с “Ладой”

11:51 2 маяВозрастное ограничение16+
Фото редакции

Столкновение двух транспортных средств произошло около 21:00 недалеко от дома №52 по улице Московской. По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, 37-летний водитель “Лады” при выезде с прилегающей территории нарушил правила дорожного движения, не уступив дорогу мотоциклисту, который двигался по основной полосе.

За рулём мотоцикла был 33-летний мужчина. В результате удара он получил травмы разной степени тяжести. На место ДТП прибыли экстренные службы, в том числе бригада скорой. Пострадавшему оказали необходимую помощь.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства и причины аварии. Правоохранители проводят проверку, по итогам которой действиям участников дорожно транспортного происшествия будет дана юридическая оценка.

Напомним, недавно мы писали, что под Калугой загорелся дачный дом.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: