Progorod logo

В Калужской области водитель “Ауди” погиб в лобовом ДТП

17 мая 08:15Возрастное ограничение16+
Фото редакции

Авария со смертельным исходом случилась в Людиновском муниципальном округе на трассе Брянск — Людиново — Киров в районе Сукремля. По данным сотрудников правоохранительных органов, ДТП произошло 16 мая приблизительно в 19 часов.

В результате столкновения “Ауди А4” и “Фольксвагена” погиб 40-летний водитель первой иномарки. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. Травмы получили также водитель “Фольксвагена” и пассажиры обеих легковушек. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются специалистами.

Напомним, недавно мы писали о прогнозе погоды в Калужской области на 17 мая. Сотрудники регионального гидрометеоцентра прогнозируют теплый день с кратковременными дождями.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: