Progorod logo

В Калужской области определили лучших сотрудников МВД

08:15 12 июняВозрастное ограничение16+
Фото: МВД по Калужской области

Конкурсанты показали навыки огневой и физической подготовки, владение приёмами борьбы, знание законодательства и аналитическую работу. В течение дня они сдавали нормативы, зачёты и готовили аналитические материалы, требующие точности и профессионального подхода.

По итогам испытаний лучшие результаты показала сотрудница Управления МВД по Калужской области, которая была признана победителем этапа и получила звание “Лучший по профессии”. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

“Серебро” ушло старшему инспектору отдела анализа, планирования и контроля УМВД по Калуге, “бронза” - начальнику штаба МВД “Кировский”. Победитель представит регион в финале конкурса.

Власти подчеркивают, что соревнования направлены на повышение профессионального уровня штабных сотрудников и совершенствование их служебной работы. Финальный этап пройдет в октябре на базе Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России.

Напомним, недавно мы писали, что 12 июня Калужскую область накроет жара с кратковременными грозами.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: