Progorod logo

Шесть улиц Калуги избавили от ям за первую неделю июля

21:00 8 июляВозрастное ограничение16+
Фото: архив редакции

Дорожники продолжают ремонт на Курсантов и Карла Либкнехта, на очереди Тарутинская и Железняки.

За первые семь дней июля в областном центре успели залатать выбоины на фрагментах шести городских магистралей. Обновление покрытия затронуло Полесскую, перекрёсток Театральной с Карпова, Достоевского и Дзержинского, пересечения Пухова с Трудовым переулком, Тульской с Фридриха Энгельса, Кирова около пятидесятого дома, а также участок Герцена вблизи её стыка с Огарева. Пишет издание "Калуга24".

Как уточнили в муниципальной администрации, в настоящий момент бригады задействованы на улице Курсантов рядом с Кожедуба, на отрезке Карла Либкнехта от Телевизионной до Московской и в Михалевском переулке. В скором времени спецтехника переместится на пересечение Тарутинской и Новослободского проезда, а затем доберётся до улицы Железняки. График согласован, подрядные организации используют каждый погожий час.

Ранее мы писали, что правительство Калужской области заключило контракт на 128 млн рублей для приоритетной заправки социальных объектов, больниц и муниципальных служб.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: