Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Выставка «Ретро 3D» из частной коллекции Валерия Кругова

Выставка «Ретро 3D» из частной коллекции Валерия Кругова

13:39 6 февраля 2024

Выставка «Ретро 3D» из частной коллекции Валерия Кругова

9 февраля в 15 в Калужском музее изобразительных искусств (ул. Ленина, 104 ) открывается выставка «Ретро 3D» из частной коллекции Валерия Кругова.

За основу экспозиции взята коллекция подлинных стереопар конца XIX — начала XX веков. Экспонаты объедены блоками по разным тематикам, показывающими быт тех лет, архитектуру, значимые события исторических мест, а также людей.

На выставке зрители увидят объемные картины, изготовленные по технологи илентикулярной печати, которая позволяет получить объемное изображение с естественной цветопередачей и обеспечивает изображению эффект реальности.

Помимо стереопар конца XIX начала XX вв. и их объемных изображений, сделанных при помощи современных 3D технологий, зрители увидят на выставке стереоскопы и стереофотоаппараты прошлых столетий, смогут посмотреть репринты стереопар, представленных на выставке через современные копии стереоскопов. Фотозона с макетом антикварного стереофотоаппарата прекрасно дополнит впечатление о выставке.

Кроме этого посетители на выставке смогут воспользоваться аудиогидом, приобрести сувениры и сделать памятные фотографии на фоне старинных экспонатов.

Мы приглашаем и вас посетить чудесную выставку, погрузиться в атмосферу ретро фотографии и получить положительные эмоции.

Выставка будет работать до 24 марта, по адресу: Калуга, ул. Ленина, д. 104

Справки по телефону: Тел. 56-28-30

По информации сектора массовых мероприятий и связей с общественностью Калужского музея изобразительных искусств

Социальные комментарии Cackle