Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В Калуге пройдёт XII Межрегиональный туристский форум

В Калуге пройдёт XII Межрегиональный туристский форум

18:02 16 апреля 2024

В Калуге пройдёт XII Межрегиональный туристский форум

19 апреля в Калуге состоится ежегодный XII Межрегиональный туристский форум, главная задача которого – создание новых партнерских связей и совместных проектов, способствующих развитию туристического бизнеса в области.

Организаторами форума выступают региональные ведомства: министерство культуры и туризма, торгово-промышленная палата.

«Туристский форум – это одно из значимых мероприятий для туристской отрасли региона, которое даёт возможность для диалога власти и бизнеса. Он всегда был площадкой для обсуждения наиболее актуальных тем, способствующих развитию данной сферы, и этот год не станет исключением», – отметила заместитель министра культуры и туризма региона Полина Коченкова.

В этом году тема форума: «Кооперация в туризме: тренды и развитие в Калужской области». Участники обсудят следующие вопросы: импортозамещение, корпоративный туризм и нематериальная мотивация. В рамках форума также будет работать выставка производителей нашего региона, на которой компании из разных отраслей деятельности представят свою продукцию и услуги.

К участию в форуме приглашаются представители туристической индустрии регионального и федерального уровней, производители и поставщики крупного и малого бизнеса, которым организаторы предлагают представить свою продукцию и услуги для компаний туристического сектора Калужской области и соседних регионов (отели и санатории, кафе и рестораны, базы отдыха и объекты агротуризма, туристические и экскурсионные агентства и др.).

Пройти регистрацию и ознакомиться с программой форума можно по ссылке: https://kaluga.tpprf.ru/ru/announcements/534640/.

По информации пресс-службы Губернатора и Правительства Калужской области

Социальные комментарии Cackle