Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В Калужском театре кукол стартует Новогодняя кампания

В Калужском театре кукол стартует Новогодняя кампания

6:00 20 декабря 2022

В Калужском театре кукол стартует Новогодняя кампания

Открывается она премьерой спектакля «Подарок для Мышки» (продолжительность 40 мин). История по мотивам одноимённой книги Ирины Зартайской. 

История об одной Маленькой Мышке, которая поселилась под крыльцом одной Большой Семьи.Совершенно случайно Мышка узнаёт, что скоро «придет» Новый Год, который всем дарит подарки. Особенно маленьким. А Мышке так хотелось бы получить тёплую кроватку, чтобы согреться.

Но что такое этот Новый Год? Какой он? И как его узнать?

Мышка отправится на поиски этого чуда – а маленький зритель вместе с ней увидит простые и знакомые образы главного праздника. Пройти вместе с Мышкой путь от мечты к счастью будет интересно всем – и маленьким, и уже большим зрителям.

Режиссеры спектакля — Алексей Шульгач и Диана Разживайкина — лауреаты Российской национальной театральной премии «Золотая маска».

Художник спектакля — Мария Клочьева — лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска» (Санкт-Петербург)  

Композитор спектакля — Алексей Чуканов (Санкт-Петербург)

По окончании спектакля в зале состоится новогодний утренник «Как мы встречаем Новый год» (продолжительность до 20 мин). Где зрители встретятся с кукольными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Социальные комментарии Cackle