Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Ещё одно калужское предприятие стало участником национального проекта «Производительность труда»

Ещё одно калужское предприятие стало участником национального проекта «Производительность труда»

13:28 4 апреля 2024

Ещё одно калужское предприятие стало участником национального проекта «Производительность труда»

Решение об участии в национальном проекте принято руководством ООО «АВА» (входит в состав ООО «АвтоТрейд»). Главная цель — совершенствование производства.

Калужская область вступила в национальный проект «Производительность труда», инициированный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в 2018 году. В настоящее время в нём принимают участие 97 предприятий региона. Оператором проекта в Калужской области является Региональный центр компетенций (РЦК), работающий на базе Агентства развития бизнеса.

«Мы постоянно стремимся поддерживать процесс непрерывного совершенствования внутренних процедур и процессов. Для нас участие в проекте “Производительность труда” – это отличная возможность воспользоваться компетенциями и богатым опытом команды РЦК для повышения операционной эффективности и достижения высокого качества продукции», — поделился ожиданиями технический директор ООО «АвтоТрейд» Руслан Почверук.

После первичного обучения команда предприятия пройдет этап «Диагностика и планирование», где будет определен эталонный участок. После чего под руководством мастера производства будет выполнена оцифровка текущего состояния рабочих процессов. Затем в течение трёх месяцев на предприятии будет создан проектный офис из инструкторов — сотрудников предприятия  для последующего внедрения изменений и тиражирования успешного опыта.

На предприятии уверены, что внедрение технологий бережливого производства поможет компании усовершенствовать производственные процессы и повысить уровень конкурентоспособности.

Компания «АвтоТрейд» — одно из ведущих предприятий Калуги по разработке и производству автомобильного электрооборудования. В компании делают ставку на развитие функционально-перспективного производства для создания надежной, конкурентоспособной и безопасной продукции, аналогов которой нет в России. Партнерами ООО «АВА» («АвтоТрейд») являются все крупные автосборочные предприятия страны, такие как «АВТОВАЗ», «ГАЗ», «КАМАЗ», «ЯМЗ», «УАЗ», «УМЗ» и многие другие.

Справочно:

Для того, чтобы вступить в национальный проект «Производительность труда»  предприятиям необходимо изучить его критерии и пройти регистрацию на сайте: производительность.рф. Заявка будет рассмотрена в течение трёх дней.

По информации пресс-службы Губернатора и Правительства Калужской области

Социальные комментарии Cackle