Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Как правильно выбирать квартиру для быстрого заселения?

Как правильно выбирать квартиру для быстрого заселения?

11:03 19 сентября 2022

Как правильно выбирать квартиру для быстрого заселения?

Покупка жилья может осуществляться в инвестиционных целях, но чаще всего это делают для нужд собственного проживания и с запросом «заселиться как можно скорее». Рынок жилой недвижимости предлагает много вариантов, отвечающих таким требованиям. Рассмотрим, на что следует обязательно обращать внимание при выборе квартиры для быстрого заселения на примере покупки недвижимости в Челябинске.

Ремонт полной готовности

Чтобы можно было заселиться и отпраздновать новоселье сразу после покупки квартиры, специалисты рекомендуют отдавать предпочтение объектам с готовым ремонтом. Рынок жилья Челябинска предлагает множество доступных вариантов квартир как с косметическим, так и с современным ремонтом, не требующих никаких доработок. Ознакомиться с лучшими предложениями жилья, готового для заселения, можно на сайте всероссийского агентства недвижимости «Этажи» https://chel.etagi.com/realty/. Здесь предусмотрена удобная система фильтров для быстрого поиска квартир и домов по индивидуальным параметрам. Кроме того, можно воспользоваться опцией поиск по карте, и легко просмотреть актуальные предложения от продавцов в любом районе Челябинска или иного интересующего города страны. Каждая квартира сопровождается реальными фото, сделанными недавно, а также полным описанием, в том числе, качества ремонта. В зависимости от предпочтений и возможностей, в каталоге сайта можно быстро подобрать вариант жилья под любой бюджет – с недорогим бюджетным ремонтом или с элитной дизайнерской отделкой.

Наличие необходимой мебели

Ещё одной особенностью, на которую стоит обратить внимание при выборе жилья для моментального заселения, является наличие в квартире всей необходимой мебели. Однако всегда нужно уточнять, что реально останется в квартире после заключения сделки купли-продажи, а что бывшие владельцы намерены увезти с собой. В приоритете всегда варианты, где продавец не собирается вывозить ничего из мебели и бытовой и техники и готов предоставить квартиру в абсолютно укомплектованном и готовом для жизни состоянии. Найти много таких вариантов в Челябинске и других городах можно на сайте etagi.com, где представлена масса предложений о продаже квартир со всей необходимой мебелью и техникой. Часто такие продажи носят срочный характер и связаны с переездом бывших хозяев, либо срочной потребностью в деньгах в силу определённых жизненных обстоятельств. Поэтому нередко купить квартиру со всем необходимым тут можно, поторговавшись со ссылкой на срочность и сэкономить приличную сумму. Лучшие «горящие» предложения по продаже жилья уже ждут покупателей в единой базе недвижимости etagi.com.

Социальные комментарии Cackle