Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужские конники завоевали полный комплект медалей на международных соревнованиях

18:42 24 Май 2024

В Подмосковье состоялся финал Международных соревнований по конному спорту. Более 100 спортсменов из 12 субъектов России и Беларуси боролись за победу.

В результате комплект медалей собрали воспитанники калужской спортшколы олимпийского резерва.

Так, золотую награду среди студентов завоевала Алина Культикова на Куантро. Серебряной призеркой среди юниоров стала Ева Заря на Вишенке. В «юношеском кругу» на вторую ступень почётного пьедестала взошли Виктория Потетенькина и Хеппи. И Анастасия Максимова на Баварце завоевала бронзовую медаль в «серебряном круге».