Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужских полицейских поздравили с Днем сотрудников органов внутренних дел

Калужских полицейских поздравили с Днем сотрудников органов внутренних дел

16:02 10 ноября 2022

Калужских полицейских поздравили с Днем сотрудников органов внутренних дел

В день сотрудника органов внутренних дел, 10 ноября, Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов поздравил калужан с профессиональным праздником.

Сегодня вы выполняете целый ряд ответственных задач от охраны общественного порядка на улицах и во дворах, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму и терроризму.

Говоря от имени всех калужан, хочу сказать, мы вами гордимся. Вы — надёжные тылы для наших горожан. В условиях определённого общественного сознания я желаю вам здоровья, терпения и безупречного исполнения своих обязанностей вашем нелёгком труде.

Мы, как и вся страна, стоим перед определённым вызовом, и я желаю задействовать все свои возможности человеческие и моральные. Многие из вас стали участниками сводного отряда, который в любой момент готов выполнить те или иные задачи, поставленные руководством для обеспечения порядка на новых территориях Российской Федерации. Там живут люди, которые просят защиты у нашей страны, — отметил градоначальник.


За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, заслуги в укреплении законности и правопорядка, активное участие в борьбе с преступностью, а также в связи с официальным праздником Дмитрий Денисов наградил сотрудников полиции Почетными грамотами и благодарственными письмами Городского Головы. 

Социальные комментарии Cackle