Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Летний молодежный день «ЛИМОНАД»

Летний молодежный день «ЛИМОНАД»

17:22 21 июня 2023

Летний молодежный день «ЛИМОНАД»

Впереди День молодёжи! И мы готовы презентовать вам самую полную программу летнего молодежного дня «ЛИМОНАД»!

Стартуем в 14:35 на набережной Яченского водохранилища! Почему именно это время? Мы любим символизм, и именно так хотим подчеркнуть, что этот праздник в первую очередь для молодежи, а именно для тех, кому от 14 до 35!

Изучим карту праздника!

Начнем с главной сцены (на карте зона №1)!

Откроют «Лимонад» калужские диджеи, которые будут играть лучшие солнечные сеты! Сразу за ними выступит группа «Неон» студии АКЦЕНТ, Елизавета Панфилова, вокальная шоу-группа «DIVA», студия
«Тонус-Арт» и Елизавета Миллер.

В 17:00 состоится официальная часть с награждением активистов региона и города.

В 17:30 проведем для вас ZUMBA PARTY, после чего послушаем кавер-группы «Максбэнд40», «GAGARIN BAND» и «Тень звука» в сопровождении «Q’Art» квартета.

В 20:00 наградим всех, кто на нашем празднике был активен и победил в конкурсах.

В 20:25 на сцене выступят гости нашего праздника — московская кавер-группа «Танцы»

В центре впечатлений (на карте зона №2) с самого начала праздника можно сделать временное тату и запечатлеть себя на яркой фотозоне.

С 15:00 здесь можно будет сделать аквагрим.

В 16:00 начнет работу фотобудка, а также наш шаржист будет готова изобразить тебя в авторском стиле.

В зоне №3 можно будет перекусить и получить главный напиток нашего дня — Лимонад от партнёров праздника: кафе «Гастрономъ» и ресторана «Восточный базар»! Получить лимонад можно будет абсолютно бесплатно, принимая участие в наших активностях и получая за них жетоны! Обменяй 3 жетона на стакан лимонада!

В 17:30 здесь же можно будет увидеть изюминку этого года — ЗАПЛЫВ НА САПАХ! Кстати, если ты сам хочешь принять в нем участие, то у еще есть присоединиться — регистрация еще доступна по
ссылке https://forms.gle/qKL31AE2ZnWhpD5E8!
От тебя требуется только победный настрой, а всё снаряжение тебе дадут ВоКлуб Калуга!

Зона №4 — это зона мастер-классов!

С 15:30 до 17:00 ты сможешь научиться конструировать из бумаги, сделать панно из соленого теста вместе с педагогами центра «Содружество».

В 17:30 на МК от художественной школы «Щука» юные участники нашего праздника смогут сделать порхающую бабочку, а взрослые нарисовать свою первую картину акварелью! На МК от студии Ipceramics вы попробуете себя в лепке из глины, а с компанией «МОСИГРА» сыграете в лучшие настольные игры!

В тактическом городе (на карте зона №5) в течение всего дня можно будет пострелять в тире, проверить свои знания географии и собрать спилс-карту РФ, а так же попробовать себя в плетении маскировочных сетей.

В активной зоне №6 с 14:35 до 18:00 вспомним вместе игры, которые были популярны в 1990-2000е годы: «резиночки», «классики», «вышибалы», «море волнуется раз» и многие другие!

С 16:00 здесь пройдет МК по бачате от студии «Bailando Saisa», базовые движения, которые получатся у всех!

С 17:30 вас ждет МК по современным танцам от коллектива «Dance Rush»

В 18:30 будем сжигать калории на спортивных бабутах от Kangoo Club Калуга.

На вертолетной площадке (на карте зона №7) мы ждем тебя на ежегодной автомобильной встрече StanceMeetDay. Это ежегодная и самая массовая встреча в городе Калуга для всех поклонников тюнингованных автомобилей в стиле STANCE, на которой тебя ждут интересные тачки и возможность познакомиться с участниками выставки и пообщаться с ними!

Здесь же пройдут соревнования по BMX-спорту! Если у тебя есть классный велик, ты знаешь, что такое квотер и фанбокс, то тебе точно — сюда!

В Детский городок (зона №8) с 14:35 до 18:00 мы ждем молодые семьи! Большущая раскраска, надувной планетарий, гигантская рогатка «Angry Birds», «Тянучка», забавный «Сумобол». Будет точно некисло!

С 18:30 в этой зоне пройдет МК по игре на барабанах от Нешколы барабанов. Попробуй себя в чем-то новом!

В зоне №9 представители Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» с 15:00 до 19:00 организуют для тебя большой концерт и много интересных активностей

Если любишь решать головоломки — участвуй в «Квизе на бегу». Переходи по QR-коду на карте и выполняй 10 заданий. Самые быстрые получат призы!

 И в завершении мы запускаем конкурс репостов! Условия максимально простые — поделись этим постом о нашем празднике со своими друзьями и приходи сам на главный молодежный праздник! Среди тех, кто выполнит эти 2 условия, мы разыграем супер-приз!

Завершим «Лимонад» яркой точкой в 21:30 — огненное шоу от группы «Flash Back»

Социальные комментарии Cackle