Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Принимаются заявки на форум «Сильные идея для нового времени» и на конкурс отечественных брендов «Знай наших»

Принимаются заявки на форум «Сильные идея для нового времени» и на конкурс отечественных брендов «Знай наших»

16:56 28 декабря 2023

Принимаются заявки на форум «Сильные идея для нового времени» и на конкурс отечественных брендов «Знай наших»

Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени».

Форум проводится с целью отбора и реализации перспективных проектов и предложений, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России. Он объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, городской среды, представителей государственных органов и неравнодушных граждан для совместного проектирования, обсуждения и внедрения общественно значимых инициатив.

За время проведения форума в нём приняло участие свыше 400 тысяч человек, с 2020 по 2023 год подано более 58 тысяч идей. Ежегодно порядка одной тысячи лучших проектов получают поддержку от АСИ, региональных органов власти, бизнеса и партнеров форума.

В этот раз проекты принимаются по семи тематическим блокам: «Качество жизни населения», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Развитие экономики и предпринимательства», «Экономика данных и цифровые решения», «Эффективное государство», «Технологическое развитие».

Форум открыт для организаций, сообществ, индивидуальных участников, готовых внести вклад в устойчивое развитие России.

Идеи необходимо направить на крауд-платформу: https://идея.росконгресс.рф/ до 31 января 2024 года. Эксперты выберут из них топ-1000 и топ-100 инициатив, лучшие из которых в марте презентуют руководству страны.

В рамках форума также проводится второй конкурс отечественных брендов «Знай наших». Принять участие можно в пяти основных номинациях: «Продукты питания», «Потребительские товары», «Креатив», «Информационные технологии», «Высокие технологии», и четырёх специальных: «Инклюзия», «Самая смелая идея», «Наше наследие», «Промышленный бренд». По итогам конкурса один бренд получит специальный приз «Гран-При».

Заявку на второй конкурс можно подать на: https://идея.росконгресс.рф/brand до 15 января 2024 года.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области

Социальные комментарии Cackle