Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  За активное пользование и привлечение на портал «Электронные услуги 2015» калужане получат дипломы и призы

За активное пользование и привлечение на портал «Электронные услуги 2015» калужане получат дипломы и призы

15:57 7 февраля 2015

За активное пользование и привлечение на портал «Электронные услуги 2015» калужане получат дипломы и призы

Как сообщает пресс-служба Правительства Калужской области, с 17 февраля в регионе стартует конкурс, направленный на привлечение граждан к регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг «Электронные услуги 2015».

Для участия в конкурсе приглашаются жители Калужской области, представители следующих категорий: школьники, достигшие 14-летнего возраста; учащиеся сузов; студенты вузов; работники библиотек и все другие физические лица, за исключением сотрудников министерства развития информационного общества Калужской области. Учреждены пять соответствующих номинаций: «Самый активный школьник», «Самый активный учащийся», «Самый активный студент», «Самый активный библиотекарь» и «Самый активный гражданин», в каждой из которых будут выбраны по три победителя.

Ими станут зарегистрированные участники (обязательно жители Калужской области), набравшие наиболее количество баллов в ходе первого этапа конкурса с 17 февраля по 15 июня текущего года. Баллы участники получают за каждого «друга», приведённого на портал и воспользовавшегося его услугами. При чём каждый приглашённый участником конкурса получатель услуг должен также проживать на территории Калужской области и быть на стороне только одного участника. Подробнее с условиями конкурса можно познакомится на сайте органов власти Калужской области.

С 16 июня по 15 июля пройдёт второй этап конкурса – подведение итогов. Победители получат дипломы и призы.

Социальные комментарии Cackle