Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  С 16 по 19 июля в Юхновском районе пройдёт фестиваль «Бессонница» (Insomnia)

С 16 по 19 июля в Юхновском районе пройдёт фестиваль «Бессонница» (Insomnia)

10:17 23 июня 2015

С 16 по 19 июля в Юхновском районе пройдёт фестиваль «Бессонница» (Insomnia)

С 16 по 19 июля в Юхновском районе вновь пройдёт первый некоммерческий фестиваль мультфильмов под открытым небом «Бессонница» (Insomnia). На больших экранах в течение трёх ночей в режиме нон-стоп гостям покажут лучшие мультфильмы России и Европы. «Наша главная цель — пробудить у как можно большего числа людей способность любить хорошую анимацию. Мы считаем, что для правильного восприятия анимации необходимы открытое небо и темнота, образуемая естественным вращением Земли. Только такая темнота может вернуть нас к самим себе, оторвав от иллюзий и суеты цивилизации», — говорят организаторы фестиваля.

По традиции, вход на фестиваль и место под палатку – бесплатные. Платные – только услуги и товары. Так, на территории фестиваля можно оставить автомобиль на платной

Бессонница - 2013Бессонница - 2013 город калуга

Бессонница — 2013Бессонница — 2013 город калуга

автостоянке, взять в аренду палатку и спальник, отдохнуть в фестивальных кафе, купить сувениры на ярмарке ремесленников. Также организаторы предлагают билеты от Калуги (и других городов) до места проведения фестиваля.

На фестиваль разрешается проносить воду и напитки, разжигать костры и готовить, при этом организаторы просят не рубить живой лес, строжайшим образом соблюдать все правила безопасности разведения костров и убирать за собою мусор.

На фестивале будет работать детская площадка, информационный центр, в фестивальном «Кинобаре» запланированы выступления джазовых музыкантов.

Подробнее о программе — на официальном сайте фестиваля.

Бессонница - 2013 калуга

Бессонница — 2013

Источник фотографий — 2015.insomniafest.ru

Социальные комментарии Cackle