Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Детское тайм-кафе "В облаках" приглашает юных калужан и их родителей

Детское тайм-кафе «В облаках» приглашает юных калужан и их родителей

17:16 30 января 2018

Детское тайм-кафе «В облаках» приглашает юных калужан и их родителей

Совсем недавно по адресу: улица Кирова, 23 открылось первое в Калуге антикафе для детей «В Облаках», которое предлагает маленьким калужанам и их родителям совершенно новый, уникальный формат отдыха с детьми.

Детское тайм-кафе «В Облаках» полностью разбивает все стереотипы проведения досуга с детьми и воплощает идею свободного пространства для творчества и игры. Модный и популярный формат «антикафе» теперь доступен и в сфере детских развлечений.  Посетитель платит только за время, а все остальные развлечения — игры и интерактивы, приставки и многое другое — абсолютно бесплатны.

5IcIMZc0sQk TnQtZu8KtWs 8MRnzZM0V4E

 

 

 

 

 

Для детей здесь приготовлено огромное пространство для игр и творчества. Пребывание в центре способствует самореализации и развитию способностей ребенка. Малыш сможет посетить детский городок, в котором есть магазин, кухня, кафе, больница, школа, а так же попробовать себя в качестве художника, учителя, повара, покупателя, официанта, врача с сопутствующими этим профессиям атрибутами. В зале постоянно находится профессиональный детский воспитатель-аниматор, который направляет и помогает детям в играх.

ILfNQ8Pyq_s TD7EGTtZteQ 5U1lqvExlsc

 

 

 

 

 

Родителям тоже будет некогда скучать. Для них здесь предусмотрена специальная зона для общения, в которой регулярно проводятся различные мастер-классы. Не теряя времени, здесь можно сделать маникюр или перекусить. Кроме того, в тайм-кафе «В Облаках» можно отметить День рождения или любой другой праздник, заказав индивидуальное оформление и программу.

Детское тайм-кафе «В Облаках» находится по адресу г. Калуга улица Кирова, 23 т. 8-962-095-35-45

Узнать подробности и информацию о мероприятиях можно в группе ВКонтакте

Социальные комментарии Cackle