Калужанам предлагают отправить открытки в День города

31 августа, в День города Калуги, на литературно-краеведческой площадке «Книжная аллея» (ул. Кирова (аллея пл. Победы – ул. Ленина) будет работать выездное почтовое отделение.
Посетителям мобильной почты будут представлены иллюстрированные открытки «Привет из Калуги», а также фотооткрытки с видами города.
Почтовые работники проконсультируют, как правильно написать адрес и индекс на отправлении. Открытки с праздничной площадки Дня города можно будет тут же отправить через почтовый ящик или оставить себе на память.
В этот день все открытки из выездного отделения будут отправляться со специальным штемпелем «С Днем города!».
- Посетители ярмарки «Рождество на Старом Торге» отправили более 1 500 поздравительных писем и открыток
- Новогоднее почтовое отделение откроется на ярмарке «Рождество на Старом Торге» 12 декабря
- Новогоднее почтовое отделение откроется на ярмарке «Рождество на Старом Торге» в Калуге
- В дни открытия Калужской Резиденции Деда Мороза будет работать новогодняя почта
- Выпущены фирменные почтовые открытки к международному форуму «Хлеб, ты – мир!»