Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Калужской области губернатор наградил отличившихся сотрудников полиции, ФСБ и МЧС

В Калужской области губернатор наградил отличившихся сотрудников полиции, ФСБ и МЧСФото: Владислав Шапша

Владислав Шапша вручил почётные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки, поблагодарив силовиков за службу.

Торжественная церемония прошла 25 июня в Калуге. Награды из рук главы региона получили лучшие представители трёх ключевых ведомств — региональных управлений МВД, ФСБ и Главного управления МЧС.

На мероприятии присутствовали руководители силовых структур: начальник УМВД Сергей Никифоров, начальник ГУ МЧС Владислав Блеснов и глава УФСБ Григорий Спицын. Им также были адресованы слова признательности за координацию работы подразделений.

Владислав Шапша отметил, что сегодня страна переживает очень непростой период. В этих условиях сотрудники ведомств, рискуя собственными жизнями, защищают покой и безопасность граждан, добиваются серьёзных результатов и сообща решают сложные комплексные задачи.

Губернатор пожелал собравшимся семейного благополучия и дальнейших успехов в нелёгкой службе. Церемония завершилась вручением памятных подарков. Подобные встречи стали доброй традицией, подчёркивающей высокую значимость работы правоохранителей и спасателей.

Ранее мы писали, что калужские гребчихи завоевали пять золотых и две серебряные медали на первенстве Беларуси.

  • 0

Популярное

Последние новости