Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Калуге в четверг ожидаются снегопад и потепление до –3 градусов

В Калуге в четверг ожидаются снегопад и потепление до –3 градусовФото: Вячеслав Вольгин

После морозной ночи воздух днём прогреется, но оттепель продлится недолго.

В середине недели в регион начнёт поступать более тёплая воздушная масса. Погода существенно изменится по сравнению с началом недели.

Ночью 12 февраля столбики термометров ещё будут показывать –8…–13 градусов. Однако днём температура поднимется до –3…–8 градусов Цельсия.

Синоптики прогнозируют усиление снегопада. Осадки станут более интенсивными, чем в предыдущие дни.

При этом оттепель будет кратковременной. Уже к выходным в регион вернутся крепкие морозы.

Специалисты напоминают о гололедице на дорогах. Пешеходам и водителям следует соблюдать осторожность.

Жителям Калуги рекомендуют одеваться по погоде и учитывать резкие перепады температуры в течение суток.

Ранее мы писали, что Калужская область уже пять лет перевыполняет нормативы по тушению лесных пожаров, а на случай паводка готовы более 5 тыс. спасателей, — читайте о подготовке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости