Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

25 марта в Калужской области будет переменная облачность и до +15 градусов

25 марта в Калужской области будет переменная облачность и до +15 градусовФото: архив редакции

По информации Калужского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в среду, 25 марта, на территории региона прогнозируется переменная облачность. Осадков не ожидается.

В тёмное время суток воздух охладится до -4..+1°С. На отдельных участках дорог и тротуаров вероятно образование ледяной корки. Ветер южного направления разовьёт скорость 2-7 метров в секунду.

Световой день принесёт потепление: столбики термометров поднимутся до +10..+15°С. Порывы ветра сохранятся на уровне 2-7 метров в секунду, но направление сменится на юго-восточное.

Автомобилистам и пешеходам стоит учитывать утреннюю гололедицу. Температурный режим соответствует среднемноголетним показателям для этого периода.

Ранее мы писали, что в Белоусово 44-летнего мужчину осудили на 8 лет за убийство знакомого в пьяной ссоре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости