Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Боксёры из Калужской области завоевали девять медалей на первенстве России по французскому боксу

Боксёры из Калужской области завоевали девять медалей на первенстве России по французскому боксуФото: Министерство спорта Калужской области

Золото взяли четыре спортсмена, а Ярослав Иванцов получил специальный приз за лучшую технику турнира.

Санкт-Петербург принял чемпионат и первенство страны по савату. Калужский край в дисциплине "ассо" представляли воспитанники клубов "Медведь" и "Ратоборец-Траян", а также спортшколы из Бабынино.

На высшую ступень пьедестала поднялись Екатерина Скосаренко, Тимофей Пашинов, Марк Заливацкий и Ярослав Иванцов. Последний вдобавок был удостоен награды за лучшую технику на всём турнире. Серебряные медали завоевали Михаил Чудинов, Павел Скосаренко и Мирослав Мелин. Бронзовые награды достались Егору Антонову и Руслану Баженову. Общий урожай сборной составил девять медалей разного достоинства. В региональном министерстве спорта поздравили победителей и их наставников с успешным выступлением.

Ранее мы писали, что в калужском селе Росва проведут экспертизу усадьбы Урусовых XVIII века для её сохранения.

  • 0

Популярное

Последние новости