В Калуге КамАЗ откатился и травмировал хозяина при ремонте

В Калуге 54-летний мужчина тяжело пострадал, пока ремонтировал собственный КамАЗ. Машина сдвинулась с места сама. Случилось это в пятницу, 21 августа, на Московской улице, у дома № 340. Подробности привела пресс-служба регионального УМВД.
Калужанин обслуживал многотонник сам. Чтобы добраться до средней оси, он приподнял её обычным домкратом. Дальше, по предварительным данным полиции, грузовик самопроизвольно тронулся и резко откатился назад. От удара он получил тяжёлые травмы. Об этом сообщает издание "Калужские новости".
Мужчину доставили в Калужскую больницу скорой медицинской помощи. В приёмном покое врачи провели первичный осмотр и перевели пациента в травматологическое отделение. Обстоятельства случившегося правоохранители продолжают выяснять.
Напомним, ранее мы сообщали, что нетрезвые пассажиры напали на водителя автобуса №8 в Калуге.
Поделиться новостью
