Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

6 декабря заместитель министра конкурентной политики Лев Марченков провёл заседание штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных товарных рынков.

В Калужской области на прошедшей неделе по сравнению с соседними регионами установились минимальные цены на куриное мясо, подсолнечное масло, маргарин, сахар-песок, соль, гречку и свежие огурцы. Случаев дефицита отдельных товаров в регионе не наблюдается.

В ходе совещания представители администраций Тарусского и Ферзиковского районов отчитались о мерах сдерживания роста потребительских цен.

Участники совещания также обсудили оформление магазинов и предприятий общественного питания к новогодним праздникам.  Был отмечен вклад коммерческих организаций Калуги в создание атмосферы праздника на улицах областного центра.

По информации пресс-службы Губернатора и Правительства Калужской области

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости