Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

ПО КАЛУГЕ ПРОЕДЕТ "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС"

ПО КАЛУГЕ ПРОЕДЕТ "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС"

3 июня с 11:20 до 13:30 библиотека проведет просветительскую акцию "Литературный троллейбус", приуроченную к празднованию Пушкинского Дня России.

Партнер акции - МУП ГЭТ "Управление Калужского троллейбуса".

В мероприятии примут участие представители Калужского регионального отделения Союза российских писателей, активисты Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых", учащиеся СОШ г. Калуги.

На несколько часов троллейбус станет своеобразным читальным залом на колёсах, где прозвучат стихи великого А. С. Пушкина и пройдут литературные викторины.

Для пассажиров предусмотрены памятные призы.

Место проведения акции: троллейбусный маршрут № 12: "Станция Калуга-1" - "Швейная фабрика", троллейбус № 119.

Начало акции: 11:20 от "Станции Калуга-1".

По информации Городской управы города Калуги

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости