Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Принимаются заявки на участие в «Стратегических коммуникациях»

«Мастерская новых медиа» объявила о старте конкурсного отбора участников на образовательный поток «Стратегические коммуникации». Он направлен на подготовку творческих и управленческих кадров для создания стратегических медиапродуктов, формирующих модели поведения обществ.

Участниками могут стать создатели художественных произведений, сценаристы, продюсеры, режиссёры, геймдизайнеры, полит- и медиатехнологи, руководители медиапроектов и представители смежных профессий.

Для участия в программе необходимо подать заявку до 3 мая 2024 года на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф и пройти конкурсный отбор:

  1. Первый этап: заявка, анкетирование и творческое задание;
  2. Второй этап: тестирование;
  3. Третий этап: онлайн-интервью.

Обучение стартует летом 2024 года. График – три модуля по шесть дней каждый. Между модулями перерыв 2-3 недели. Занятия проходят в очном формате в Москве.

Подробная информация о программе на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф.

По информации пресс-службы Губернатора и Правительства Калужской области

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости