Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

ЛУЧШИЙ ФИЗРУК И ТРЕНЕР

ЛУЧШИЙ ФИЗРУК И ТРЕНЕР

В Калуге стартовал ежегодный конкурс для учителей физкультуры и тренеров спортивных секций. Он проходит во Дворце спорта и призван выявить и поддержать талантливых педагогов, повысить их профессиональное мастерство и распространить передовой опыт в сфере физического воспитания.

В рамках конкурса определяются победители в различных номинациях, таких как «Лучший учитель физкультуры», «Лучший тренер спортивной секции», «За вклад в развитие спорта и физической культуры» и других. Также предусмотрены специальные номинации для молодых специалистов и ветеранов отрасли.

Конкурс состоит из нескольких этапов. На первом этапе участники предоставляют свои портфолио с документами об образовании, сертификатами о повышении квалификации, методическими разработками и достижениями в спорте и физической культуре.

Второй этап предполагает проведение открытых уроков и занятий, где участники демонстрируют своё мастерство и умение работать с детьми разных возрастов.

Победители конкурса будут определены по итогам всех этапов и награждены дипломами, денежными премиями и другими наградами.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости