Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

FASHION DAY В КАЛУГЕ

FASHION DAY В КАЛУГЕ

Fashion Day в Калуге: местные бренды одежды представили свои коллекции в рамках проекта «Крепко сшито».

В ТРЦ «Торговый квартал» прошёл модный показ от калужских производителей одежды в рамках проекта «Крепко сшито», объединяющего представителей лёгкой промышленности региона. Проект был реализован благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство».

В показе участвовали 20 локальных брендов из Калуги, Обнинска и близлежащих районов. Были представлены как начинающие дизайнеры, так и известные бренды. Гости могли участвовать в розыгрышах ценных призов и приобрести продукцию некоторых брендов в магазине ТРЦ.

Генеральный директор Агентства развития бизнеса Николай Тубеншляк отметил, что модый показ стал кульминацией многомесячной работы и показал, что продукция калужских производителей не уступает столичным и европейским брендам.

По информации пресс-службы Губернатора и Правительства Калужской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости