Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В палаточных лагерях фестиваля появилась нумерация «палаток»

В палаточных лагерях фестиваля появилась нумерация «палаток»

18:31 26 февраля 2024

В палаточных лагерях фестиваля появилась нумерация «палаток»

«Дикая Мята» всегда уделяет большое внимание комфорту и безопасности гостей на фестивале. В этом году на поле будут открыты три палаточных лагеря: «Тихий», «Семейный» и «Меломан». Во всех лагерях есть освещенные улицы, душевые, бесплатный кипяток и питьевая вода, места для подзарядки мобильных устройств, а рядом с «Семейным» находится комната матери и ребенка, обустроенная всем необходимым для кормления и переодевания детей. В 2024 году у всех зрителей есть возможность забронировать место под палатку заранее. У каждой палатки появится свой номер, в каждом лагере заработает ресепшн, сотрудники которого помогут с размещение и разрешением вопросов.  

«Конечно, это важное и сложное нововведение, новый опыт, который потребует от фестиваля значительных усилий и ресурсов. Идея добавить нумерацию у нас появилась давно и в этом году мы сможем ее наконец реализовать. Такая расстановка палаток со временем позволит нам, совместно с партнерами, обеспечить невиданный ранее уровень сервиса. Мы мечтаем о таких услугах, как доставка в палатки кофе, еды и многое другое. Задумки не реализуются сразу в первый год, но они есть. И мы хотим начать этот путь, чтобы в дальнейшем проживание в палаточном кемпинге было предельно комфортным», — комментирует продюсер фестиваля Андрей Клюкин.


Line-up 2024: Zoloto, Drummatix, Хаски, Green Apelsin, polnalyubvi, Sati Ethnica, Найк Борзов, Антоха МС, лампабикт, СмешBand, Гудтаймс, Несладко, Элли на маковом поле, мытищи в огне, Билли Новик с песнями Егора Летова, The Starkillers, Минаева, Tardigrade Inferno, Драгни, Обстоятельства, Вадяра Блюз, Levandowskiy & Sche, Soltwine, Инкогнито, Xarista, Чемодан Гризли, Salvador, Blizkey, Лиза Матрешка, Gilead, ищикосьеву, black lama, ToT SamY, Terra, Breaking System, Пока Все Змеи Спят и многие другие, новые анонсы каждую неделю.

«Дикая Мята-2024» – это будет легендарно!

Стоимость билетов: от 1750 до 10000 рублей.

Билеты и подробная информация на официальном сайте «Дикой Мяты»: mintmusic.ru


Социальные комментарии Cackle