Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Фестиваль «Дикая Мята» представил обновленные логотип и сайт

Фестиваль «Дикая Мята» представил обновленные логотип и сайт

13:17 6 февраля 2024

Фестиваль «Дикая Мята» представил обновленные логотип и сайт

«Дикая Мята» ежегодно меняет дизайн сайта, вносит изменения в логотип и создает новый образ главного оберега фестиваля — русалки Минты. В 2023 году фестиваль ввел новую традицию: для создания образа Минты, организаторы провели фотоконкурс, в котором приняли участие 500 посетительниц «Дикой Мяты».

«Каждый год мы мучали наших дизайнеров, требуя от них новый образ, который бы откликался у гостей фестиваля. Мы привлекали моделей, иллюстраторов, даже пользовались искусственным интеллектом. Но в 2023 году, разбирая фото с «Дикой Мяты» я понял, что более ярких, волшебных и красивых девушек, чем посетительницы фестиваля нам просто не найти. Поэтому теперь каждый год, мы будем выбирать Минту из числа девушек, которые приезжают к нам! А через 12 лет мы издадим календарь, где они будут собраны», — комментирует продюсер фестиваля Андрей Клюкин.

Обновился и логотип фестиваля, однако традиционно в основе символа соединены: русалка, музыка и, конечно, мята. И если русалка прошлого логотипа сидела на звуковой волне, которая также символизировала природный ландшафт, то новая русалка, состоящая из еле заметных контуров словно сливается с фестивалем, растворяясь в нем.

 «Дикая Мята» 2024 – это будет легендарно!

Line-up 2024: Zoloto, Drummatix, Green Apelsin, Shortparis, polnalyubvi, Rita Dakota, Найк Борзов, Антоха МС, Лампабикт, План Ломоносова, СмешBand, Гудтаймс, Несладко, Операция Пластилин, Элли на маковом поле, Мытищи в огне, Билли Новик с песнями Егора Летова, The Starkillers, Минаева, Tardigrade Inferno, Драгни, Обстоятельства, Вадяра Блюз, Levandowskiy & Sche, Soltwine, Инкогнито, Xarista, Чемодан Гризли, Salvador, Blizkey, Лиза Матрешка, Gilead, ищикосьеву, ToT SamY, Terra, Breaking System, Пока Все Змеи Спят и многие другие.

Стоимость билетов: от 1750 до 9000 рублей. Подорожание билетов – 19 февраля!

Билеты и подробная информация на официальном сайте «Дикой Мяты»: http://mintmusic.ru


Социальные комментарии Cackle