Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Конкурсная программа V МКФ «Циолковский»

Конкурсная программа V МКФ «Циолковский»

17:05 18 марта 2024

Конкурсная программа V МКФ «Циолковский»

Юбилейный Международный кинофестиваль фильмов и программ о космосе «Циолковский» по традиции пройдёт в Калуге с 12 по 16 апреля. В программу МКФ вошли порядка 100 фильмов из 30 стран мира.

На сайте МКФ «Циолковский» появилась долгожданная конкурсная программа. Зрители могут прочитать об игровых, документальных, анимационных и полнокупольных фильмах, представленных на фестивале, и выбрать сеансы по душе.

Полнометражные картины будут демонстрироваться по отдельности, а короткометражные – объединены в сеансы длительностью 60-70 минут.

Расписание показов и регистрация на них откроется чуть позже. Организаторы составляют программу таким образом, чтобы избежать переносов и распланировать события для комфорта посетителей.

Все новости и изменения касаемо программы команда МКФ «Циолковский» публикует в своей группе во «Вконтакте» и в телеграм-канале фестиваля.

Ждём вас на Международном кинофестивале фильмов и программ о космосе «Циолковский»!

V Международный кинофестиваль «Циолковский» в 2024 году пройдёт при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Госкорпорации «Роскосмос», НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина, Россотрудничества, Правительства и Министерства культуры Калужской области, Государственного музея истории космонавтики имени К.Э. Циолковского, Ассоциации планетариев России, ТРК Ника и других общественных и коммерческих организаций.

Главный информационный партнёр фестиваля – ТАСС.

Социальные комментарии Cackle