Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  «Открытая Премьера» в Калуге!

«Открытая Премьера» в Калуге!

18:15 11 марта 2024

«Открытая Премьера» в Калуге!

Открытый российский фестиваль анимационного кино в двенадцатый раз дает старт всероссийской акции «Открытая Премьера». За предыдущие годы мероприятие приобрело огромный размах и стало всенародно любимым.

Эта акция полюбилась десяткам тысячам любителям современной анимации по всей стране. Калуга в шестой раз присоединяется к этой акции.

Суть «Открытой Премьеры» остается неизменной: публичный некоммерческий показ эксклюзивных программ российских короткометражных мультфильмов и эпизодов сериалов различных студий на территории России.

В этом году акция в Калуге состоится в Областном молодежном центре 20 и 21 марта. Все желающие смогут бесплатно посмотреть российские мультфильмы на большом экране. Начало просмотров – ежедневно в 18:30. Вход — свободный!Программа просмотров будет доступна в группе в ВК https://vk.com/festival_kaluga

Важной частью акции является зрительское голосование за лучший фильм фестиваля, ведь мнение публики для любого автора не менее важно, чем оценка профессионального жюри: именно зритель является главным критиком для настоящего творца. После просмотра калужане также смогут проголосовать, эти данные будут отправлен в адрес оргкомитета фестиваля в Суздаль. Та картина, которая наберет самое большое количество голосов по результатам просмотров по всей России, получит специальный приз Фестиваля на торжественной церемонии его закрытия.

По информации отдела информационного обеспечения и социальной поддержки молодежи

Социальные комментарии Cackle