Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  События  /  День вафлив Coffee Hub
День вафлив Coffee Hub 23 сентября
День вафлив Coffee Hub

Вы слышали новость? В кофейнях Coffee Hub ранее проходили Дни Вафель.
За прошлые дни мы приготовили более 1000 бесплатных вафель для Вас, наших гостей.

Представьте себе нежнейшее, хрустящее и тающее во рту лакомство. Наслаждаясь таким угощением, любой из нас почувствует заново сладкие мгновения детства. Именно за эти ощущения наши вафли любят все, кто их хоть раз попробовал.

А для тех, кто ещё не пробовал, венские вафли хаба – это хрустящие снаружи, но нежные и тающие внутри пластинки с ярко выраженным узором в виде пчелиных сот. Их выпекают наши бариста по вашему заказу из особого без дрожжевого теста.

Каждая вафля украшается великолепными под ваш вкус и предпочтение десертом, например, шоколадным, ванильным или сливочным мороженым, различными фруктами или ягодами, апогеем сему чуду может быть шоколадный, карамельный или сгущёночный топпинг. Для особых любителей сладкого и шоколадного — Nutella, или фруктами и ягодам, такими как киви / банан / вишня или ананас.

Итак, мы убедились, что это не только красивое, но и вкусное зрелище, от которого глупо отказываться без веской причины.

А раз так, то делаем репост и приходим 24 сентября в любой хаб (а самые хитрые попробуют придти сразу в оба) за бесподобным и бесплатным угощением!

Социальные комментарии Cackle