Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужан вновь приглашают на Географический диктант

Калужан вновь приглашают на Географический диктант

10:45 14 ноября 2016

Калужан вновь приглашают на Географический диктант

«Всероссийский географический диктант», образовательная акция, организованная «Русским географическим обществом», пройдёт в этом году 20 ноября в 12:00 по местному времени (на территории всех субъектов РФ). Регистрация участников – с 10:30 до 12:00.

На территории Калужской области будут задействованы две площадки: оборудованная аудитория в корпусе КГУ им. К. Э. Циолковского на улице Степана Разина (дом 26) и оборудованный класс в Шайковской средней общеобразовательной школе (Кировский район, ж/д станция «Шайковка»).

Принять участие в акции могут все желающие не зависимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Будут созданы условия для людей с ограниченными возможностями. Участие бесплатное.

Предварительная регистрация с целью подготовки соответствующего количества мест для участников проводится на официальном сайте КГУ им. К. Э. Циолковского в специальной вкладке «Всероссийский географический диктант» с 10 по 19 ноября. Отсутствие такой регистрации не является основанием для отказа в участии акции.

Подробности можно узнать на официальном сайте «Русского географического общества», а также по телефонам 8-910-590-54-71 и 8-953-310-73-31.

Социальные комментарии Cackle