Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Сборная России завершила выступление на Чемпионате мира 2018

Сборная России завершила выступление на Чемпионате мира 2018

12:38 9 июля 2018

В минувшую субботу состоялся матч 1/4 финала Чемпионата мира по футболу между командами России и Хорватии. Калужане снова собрались на площадке ИКЦ, чтобы поддержать нашу сборную и посмотреть зрелищный футбол на большом экране.

Площадка Инновационного культурного центра, где показывали прямую трансляцию матча Россия — Хорватия, вновь была заполнена до отказа. Более тысячи болельщиков пришли посмотреть важный матч нашей сборной. Первый тайм наша команда начала довольно резво и на 31-ой минуте после длинного выноса, Артём Дзюба зацепился за мяч и передал его Денису Черышеву, который нанёс потрясающий дальний удар по хорватским воротам. Однако, уже на 39 минуте организовала контратаку и сравняла счёт. Команды ушли в раздевалку при равном счете 1-1. В начале второго тайма хорваты с большим рвением устремились к воротам российской сборной, создав при этом голевой момент. Но невероятным везением мяч отскочил от штанги наших ворот. Под конец второго тайма игроки обеих команд сбавили темп и, как итог, игра перешла в дополнительное время.

Уже в первом дополнительном тайме после подачи с углового Домагой Вида переиграл всех на втором этаже и поразил ворота Акинфеева – Россия 1:2 Хорватия. Российская сборная с большим упорством бросились отыгрываться. Было несколько неплохих моментов у ворот хорватов. А на 115 минуте Алан Дзагоев совершил точный навес в штрафную, где самым расторопным оказался Марио Фернандес, замкнувший головой прекрасную передачу партнёра – Россия 2:2 Хорватия. В итоге команды ожидала серия пенальти. Однако фортуна в этот раз отвернулась от сборной России. Реализовать пенальти не смогли Фёдор Смолов и Марио Фернандес. Наша команда, к сожалению, заканчивает выступление на Чемпионате мира. Сборная Хорватии отправляется дальше в полуфинал, где их соперником станет национальная команда Англии.

9gbbfOQb3Ss-5 DocUkEBSsIg-4 eDWcjQrsMUQ-3 SG99q0LjinU-1 VcKhs7hyaxg-2 VRyHFDv3xrU-6