Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Команды Думиничского и Сухиничского районов победили в XVII областных зимних сельских спортивных играх

Команды Думиничского и Сухиничского районов победили в XVII областных зимних сельских спортивных играх

18:22 19 февраля 2024

Команды Думиничского и Сухиничского районов победили в XVII областных зимних сельских спортивных играх

17 февраля в Боровске прошли XVII областные зимние сельские спортивные игры.  Парад 26 команд принимали региональный министр спорта Олег Сердюков, заместитель министра сельского хозяйства области Наталия Огородникова и глава районной администрации Николай Калиничев.

На ежегодные соревнования приехали около 900 аграриев из всех муниципальных районов, Калуги и КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева. Они боролись за победу в соревнованиях по лыжным гонкам, шахматам, рыбалке, мини-футболу, перетягиванию каната. Также проходили состязания дояров, механизаторов и соревнования среди глав муниципальных районов и спортивных семей. Кроме того, при подведении итогов учитывалось активность жителей муниципалитетов при сдаче норм ГТО в 2023 году.

По итогам общекомандного зачета по всем видам соревнований в каждой из двух групп победили спортсмены из Думиничского и Сухиничского районов. Серебряными призерами   стали команды Малоярославецкого и Износковского районов, бронзовыми – бабынинская и медынская команды.

По информации пресс-службы Губернатора и Правительства Калужской области

Социальные комментарии Cackle