Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  8 марта в Калуге

8 марта в Калуге

19:22 7 марта 2014

8 марта в Калуге

Что интересного в нашем городе завтра в Международный женский день?

Днём праздничная и по-парижски изысканная атмосфера будет в торгово-развлекательном центре «Торговый квартал». В «Кварталах Парижа» можно будет сделат маникюр или макияж абсолютно бесплатно, познакомиться с искусством флористики и научиться лате-арту, сфотографироваться с живыми статуями, мимами или ходулистами. Все это — под французскую музыку. В подарок всем девушкам — цветы.

(в альтернативном варинте — днем можно отправиться на одну из калужских выставок).

И уже со свежим маникюром и хорошим настроением — вечером в кафе. В кофейне Бон-Бон и городском кафе Территория пройдет фотосессия, всех посетительниц ждут цветы. Кафе Плюш в 21.00 превратится в dj-cafe с сессионным фотографом и шоу мимов. Вечеринка с модным сетами от диджеев пройдет и в Пабе102 и в гастрономическом пабе Овертайм. В Овертайме также будет сессионный фотограф, конкурсы и комплименты от бармена. В Малине, Наутилусе и Седьмом океане — живая музыка и комплименты всем девушкам. В Крылья — познавательные мастер-классы по флористике и изготовлению открыток и выступление группы Jazzband. Подарок всем девушкам от ресторана-паба Папин дом — мужской стриптиз.

Для меломанов в этот вечер — группа Рига в Stage02 и группа Rodnые&Blizkие в баре Мажор. Для тех, кто любит музыку по-тяжелее — московская группа Пророчество Вёльвы в Life On и даже Международный порно-грайнд фестиваль «Девственные железы» в баре Убежище40.

Ну а ночью можно отправиться в один из калужских клубов, где также не обойдется без праздничных сюрпризов. 

Социальные комментарии Cackle